На весенний экологический субботник депутаты городского Собрания вышли со своими семьями и детьми

На весенний экологический субботник депутаты  городского Собрания вышли со своими семьями и детьми

29 апреля в рамках общегородского санитарно-экологического месячника вышли на весенний субботник депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, который состоялся в Детском парке им. А.Г. Николаева.

Фронт работ был большой, но народные избранники добросовестно выполнили все поставленные задачи. Депутаты собирали и вывозили мусор, убирали сухие и почерневшие листья в парке, подготавливали землю к  посадке молодых деревьев, кустарников, а также новых газонов.

Была разобрана и ликвидирована устаревшая хоккейная коробка, а на ее территории появится новая спортивная площадка. Приобрели новый внешний вид и асфальтированные дорожки парка, так как все бордюры были выкрашены светлой краской.

Некоторые депутаты городского Собрания пришли на субботник с  семьями и детьми. Маленькие помощники старались не уступать взрослым и отлично поработали.

Словом, накануне майских праздников Детский парк им. А.Г. Николаева на глазах стал чище и красивее.

30 апреля 2006