15:47_Состоялось совместное заседание постоянных комиссий ЧГСД по бюджету и социальному развитию

15:47_Состоялось совместное заседание постоянных комиссий ЧГСД по бюджету и социальному развитию
 
            19 апреля состоялось совместное заседание постоянных коммиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по социальному развитию и экологи, а также по бюджету, экономическому развитию, промышленности и торговле.
 
Депутаты продолжили обсуждение тех вопросов, которые внесены в проект  повестки дня очередного 10-го заседания городского Собрания.
 
Так, народными избранниками были рассмотрены поправки к целевой Программе «Повышение безопасности дорожного движения в городе Чебоксары на 2006-2008 годы», а представленный проект был принят и вынесен на заседание городского Собрания.
 
По вопросу «О Положении о статусе депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов» возникла дискуссия и мнения  депутатов разделились. Решили вынести данный документ на заседание ЧГСД с изменениями формулировок и исключением некоторых пунктов.
 
Валерий Арисов, заместитель главы администрации г. Чебоксары – председатель городского комитета по управлению имуществом, выступил перед собравшимся депутатским корпусом сразу по трем вопросам, по которым были представлены заключения сектора правовой экспертизы Аппарата Чебоксарского городского Собрания депутатов. Учтены все замечания. Данные проекты решения вынесены на обсуждение городского Собрания.
 
Депутатами также был заслушан и принят отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2005 год.
 
Все остальные вопросы народные избранники внимательно изучили и внесли в проект повестки дня 10-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.


20 апреля 2006
00:00
Поделиться