Депутаты постоянной комиссии ЧГСД по законности обсуждали вопросы проекта повестки дня 10-го заседания городского Собрания

17 апреля состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со средствами массовой информации.

Народные избранники начали свою работу с рассмотрения вопросов, которые планируется внести в проект повестки дня очередного 10-го заседания городского Собрания.

Все вопросы изучались депутатами очень внимательно и детально. Потому в процессе обсуждения по некоторым из них возникали дискуссии и разногласия. Так, к вопросу о вынесении на публичное слушание проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики», а также к рассмотрению вопроса «О Регламенте контрольно-счетной палаты Чебоксарского городского Собрания депутатов» народные избранники решили вернуться на следующем заседании постоянной комиссии, которое было назначено на понедельник, 24 апреля.

По остальным представленным вопросам были приняты решения о вынесении их на обсуждение очередного Чебоксарского городского Собрания депутатов.

20 апреля 2006