Депутат Государственной Думы Российской Федерации встретился с депутатами Чебоксарского городского Собрания

Фоторепортаж

11 апреля состоялась встреча за «круглым столом» депутата Государственной Думы Российской Федерации Геннадия Семигина с депутатским корпусом Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основной темой для беседы стали вопросы социально-экономического развития России. Информация, с которой выступил Геннадий Семигин, вызвала живой интерес у народных избранников. В ответ прозвучали вопросы о национальных приоритетных проектах.

Многие вопросы конструктивного диалога касались жилищно-коммунальной сферы обслуживания населения. Были очерчены также перспективы ее развития.

Геннадий Семигин отметил, что первый его визит в столицу Чувашии носит ознакомительный характер. Однако в следующее посещение города Чебоксары он планирует приехать с конкретными предложениями по развитию социальной инфраструктуры Республики.

12 апреля 2006