Обращение Чебоксарского городского Собрания депутатов

к горожанам

«Уважаемые чебоксарцы!

Тает зимняя прохлада, растворяясь в воздухе, уходит холод. Готовы распуститься первые весенние почки. Но после долгой зимы город предстает перед нами незащищенным, нуждающимся в заботе и внимании, и только мы можем протянуть ему руку помощи. Необходимо привести в порядок дворы, улицы, парки и скверы. С 10 апреля в Чебоксарах проводится традиционный месячник по весенней очистке города.

Мы надеемся, что в стороне от общих забот не останутся трудовые коллективы города Чебоксары независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, не останется равнодушным все население нашего любимого города.

Чебоксары - наш большой общий дом и только сообща мы сможем содержать его в порядке и чистоте. Давайте вместе приложим силы к тому, чтобы наш город вступил в лето чистым, ухоженным и красивым.

Приглашаем всех принять участие в общегородских субботниках по благоустройству и санитарной очистке нашей столицы.

Чебоксарское городское Собрание депутатов»

10 апреля 2006