Заседание рабочей группы по проекту закона "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления" состоялось

21 марта состоялось заседание рабочей группы Чебоксарского городского Собрания депутатов по проекту закона Чувашской Республики «О статусе депутата представительного органа местного самоуправления». Данный проект был представлен в порядке законодательной инициативы депутатом городского Собрания от избирательного округа  №8 В.В. Буланкиным.

Депутаты решили продолжать работу не над проектом закона, а над Положением «О статусе депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов». Народные избранники рассмотрели всю таблицу поправок к данному проекту, часть из которых была принята. Рабочая группа решила вернуться к этому вопросу на следующем заседании после доработки проекта Положения и непринятых поправок. Очередное заседание рабочей группы городского Собрания депутатов решено было назначить на 23 марта 2006 года.

21 марта 2006