В Кремле состоялось торжественное вручение награды депутату городского Собрания

14 февраля 2006 года в Кремле состоялось торжественное вручение Благодарности депутату Чебоксарского городского собрания депутатов Евгению Слепову за большой личный вклад в подготовку и проведение международных мероприятий, связанных с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Благодарственная грамота Евгению Слепову была вручена  В.И. Кожиным, руководителем организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. с участием глав иностранных государств и официальных делегаций. Депутат городского Собрания удостоен этой награды в числе десяти выдающихся политических и общественных деятелей Российской Федерации.

16 марта 2006