На заседании рабочей группы при ПК ЧГСД по ЖКХ обсуждался вопрос о приватизации ЧМУПП "Гортеплосеть"

Сегодня, 13 марта, прошло заседание рабочей группы при постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов  по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, строительству, архитектуре, транспорту и связи.

Основной темой для обсуждения стал вопрос об акционировании ЧМУПП «Гортеплосеть». Депутаты внимательно выслушали Валерия Арисова, заместителя главы администрации г.Чебоксары – председателя горкомимущества. Народные избранники решили принять информацию к сведению, а заседание постоянной комиссии по ЖКХ, назначенное на 23 марта, сделать выездным в ЧМУПП «Гортеплосеть». Цель и задачи предстоящей поездки в том, чтобы разобраться в ситуации непосредственно на месте, а также увидеть своими глазами и оценить все стороны развития данного предприятия.

13 марта 2006