На заседании рабочей группы при постоянной комиссии ЧГСД депутаты обсуждали разработку регламента взаимодействия со СМИ

 

1 марта прошло заседание рабочей группы по вопросам взаимодействия Чебоксарского городского Собрания депутатов со СМИ города при постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со СМИ города.

         Депутаты пришли к выводу, что необходим регламент взаимодействия со средствами массовой информации. Данное положение будет определять, например, официального комментатора нормативных документов Чебоксарского городского Собрания депутатов.

         Рабочая группа приняла решение о разработке и принятие медиа-плана Чебоксарского городского Собрания депутатов на 1-е полугодие, в котором можно будет определить темы выступлений народных избранников в спецакциях, планируемых  в телевизионных программах местного телевидения.

         На заседании говорили и о создании приложения к городской газете «Чебоксарские новости», в котором будут официально публиковать все нормативные документы Чебоксарского городского Собрания депутатов. Решили вернуться к данному вопросу после детального изучения  экономической и юридической стороны.

 

 



02 марта 2006
00:00
Поделиться