Депутаты постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету продолжили обсуждение вопросов, внесенных в проект повестки дня заседания ЧГСД

Сегодня, 21 февраля, состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, экономическому развитию, промышленности и торговле.

Депутаты продолжили обсуждение тех вопросов, которые будут вынесены на очередное заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

На заседании рассматривались три основных  вопроса, и два из них были внесены народными избранниками в проект повестки дня заседания ЧГСД. Это, прежде всего, вопрос об утверждении перечня федерального имущества, передаваемого в муниципальную собственность города Чебоксар. Суть данного вопроса в том, что администрация города просит Чебоксарское городское Собрание депутатов утвердить соответствующие перечни объектов в целях закрепления в муниципальной собственности города Чебоксары имущества, передаваемого из федеральной собсвенности.

Второй вопрос, рассмотренный депутатами, «О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от30.11.2005 г. № 43 «О возложении полномочий по представлению интересов Чебоксарского городского Собрания депутатов в судебных органах».

Постоянная комиссия обсудила также вопрос об обращении ЧМУ БПП «Сывлах» о  выделении предприятию ассигнований из бюджета на покрытие убытков по содержанию и эксплуатации бань г. Чебоксары. Депутаты решили перенести этот вопрос на очередное заседание комиссии после детального изучения отчетности за 2005 год ЧМУ БПП «Сывлах» и  пригласить руководителя данного предприятия для ознакомления с программой развития в последующие годы.

21 февраля 2006