13:14 Страстная борьба за лыжню не остановила, а вдохновила народных избранников на участие в "Лыжне Росии -2006"

Фоторепортаж

В минувшее воскресенье состоялась очередная XXIV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2006». Ее участниками стали жители столицы республики и представители городов и районов. Пример здорового образа жизни показали и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, и сотрудники Аппарата, которым предстояло пройти трассу протяженностью 5 км.

Было непросто удержаться в этой бешеной гонке даже настоящим специалистам свободного стиля передвижения. Но страстная борьба за лыжню не остановила народных избранников Чебоксарского городского Собрания депутатов, а наоборот послужило вдохновением к успешному  участию в соревновании.

Преодолеть небольшую усталость  и восстановить силы после  дистанции всем помог горячий чай, а день, проведенный на свежем  воздухе, дал возможность получить заряд бодрости и отличного настроения на всю предстоящую неделю.

13 февраля 2006