08:41 Чебоксарское городское Собрание депутатов принимало делегацию из города Алатыря

Фоторепортаж

Вчера, 9 февраля, Чебоксарское городское Собрание депутатов принимало делегацию из города Алатыря в лице Председателя Алатырского городского Собрания депутатов и председателей постоянных комиссий.

Для участников встречи был организован «Круглый стол» с руководителями постоянных комиссий Чебоксарсого городского Собрания депутатов. Основной темой для обсуждения стал вопрос о формировании бюджета города, об организации деятельности представительного органа города Чебоксары.

Делегацию алатырских гостей интересовали самые актуальные сегодня вопросы: планирование деятельности городского Собрания депутатов, подготовка и проведение заседаний постоянных комиссий. В теплой, дружеской атмосфере коллеги-депутаты делились своим мнением, обменивались опытом работы. Депутаты нашего города говорили о структуре, нормативно-правовой базе, о многоплановой деятельности Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В завершение мероприятия народные избранники обменялись памятными подарками и подвели итоги встречи и договорились о тесном и плодотворном сотрудничестве.

10 февраля 2006