2017.05.24 - Депутат ЧГСД Александр Андреев совместно с ОГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары провели мероприятие в МБОУ СОШ № 29 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Охрана жизни и здоровья детей предполагает организацию обучения правилам дорожного движения таким образом, чтобы у каждого школьника сформировалась жизненно важная потребность не только в изучении, но и соблюдении правил дорожного движения.

24 мая 2017 года в МБОУ СОШ № 29 в рамках месячника безопасности дорожного движения депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Александром Андреевым совместно с администрацией школы, инспектором по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по г.Чебоксары, майором полиции Суворовой Жанной Александровной было проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудник Госавтоинспекции провел беседу и показал кинофильм по правилам безопасного поведения на дороге. Также был проведен конкурс рисунков на асфальте по тематике безопасности дорожного движения. Александр Васильевич поблагодарил сотрудника ГИБДД за поддержку и активное участие в мероприятиях, проводимых с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, и вручил благодарственные письма. По доброй традиции в конце мероприятия были сделаны памятные фотографии.